Subasta 825T, Lote # 255
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Francés. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular de mármol y soportes a manera de rocalla. Decorada con motivos vegetales y orgánicos. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 77 cm. Ø Estimado $4,000-6,000